Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Семинар «Система работы учителя математики по подготовке обучающихся к итоговой аттестации в условиях реализации государственного образовательного стандарта»

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой и МАОУ г. Владимира «Гимназия №35» проводят семинар для учителей математики общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в сложных социальных условиях по теме «Система работы учителя математики по подготовке обучающихся к итоговой аттестации в условиях реализации государственного образовательного стандарта».


Читать полностью

Вебинары для учителей начальной школы

Кафедра начального образования Владимирского института развития образования имени Л.И.Новиковой для учителей начальных классов общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в сложных социальных условиях, в апреле 2019 года проводит серию вебинаров



Читать полностью

Вебинар «Анализ результатов диагностической работы в 5-7 классах по истории»

Кафедра гуманитарного  образования Владимирского института развития образования имени Л.И.Новиковой 3 апреля 2019 года в 14.00 проводит  вебинар  «Анализ результатов диагностической работы в 5-7 классах по истории» для учителей истории и обществознания  общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в сложных социальных условиях


Читать полностью

Семинар-практикум по разработке программы перехода образовательной организации в эффективный режим функционирования

Кафедра педагогического менеджмента ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» в рамках мероприятия 2.2. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2015 № 497 провела 01 марта 2019 г. семинар-практикум по разработке (корректировке) программы перехода образовательной организации в эффективный режим функционирования.

Читать полностью

Межрегиональный вебинар «Замещающая семья как развивающаяся система»

10 ноября 2015 года на базе Госудрственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Владимирской области "Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой" состоялся межрегиональный вебинар по теме  «Замещающая семья как развивающаяся система».

Читать полностью

Научно-практическая конференция «Подготовка квалифицированных рабочих кадров и специалистов для регионального рынка труда в условиях инновационного учреждения профессионального образования»

Информационное письмо о проведении научно-практической конференции «Подготовка квалифицированных рабочих кадров и специалистов для регионального рынка труда в условиях инновационного учреждения профессионального образования»

Читать полностью

Подведены итоги III областного конкурса «Мастер года – 2013»

15 марта 2013 г. подведены итоги III областного конкурса «Мастер года – 2013». Победителем конкурса стала мастер производственного обучения по профессии «Продавец, контролер-кассир» ГБОУ СПО ВО «Вязниковский технико-экономический колледж» Козина Ирина Александровна.

Читать полностью