Список участников очного тура XXVIII регионального конкурса «Педагог года Владимирской области - 2019»
Номинация «Учитель года» (с 1 апреля по 4 апреля 2019 года):
1. Акимова Татьяна Васильевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 Камешковского района.
2. Петрова Марина Владимировна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №9» Вязниковского района.
3. Заварыкина Мария Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №9» Вязниковского района.
4. Маковеева Елена Викторовна, учитель немецкого языка МБОУ «Энтузиастская школа имени Героя Советского Союза В.И.Шибанкова» Юрьев-Польского района.
5. Комаров Александр Александрович, учитель русского языка и литературы МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» Ковровского района.
6. Меркулова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 17» Петушинского района.
7. Хубиева Людмила Руслановна, учитель химии МБОУ СОШ №1 Петушинского района.
8. Епифанова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой» Суздальского района.
9. Мишулин Артем Александрович, учитель биологии МАОУ «Гимназия №35» г. Владимира.
10. Романова Татьяна Сергеевна, учитель биологии и химии МБОУ «СОШ №2» Меленковского района.
11. Нуриев Эльнур Эльшадович, учитель обществознания МБОУ СОШ №8 Александровского района.
Программа конкурса:
1 апреля
10.00 - 11.00 – регистрация участников (актовый зал ВИРО)
11.00 – 11.40 - открытие XXVIII регионального конкурса «Педагог года Владимирской области».
Участников приветствуют:
• БЕЛЯЕВА Ольга Александровна, директор департамента образования, Заслуженный учитель Российской Федерации
• АНДРЕЕВА Валентина Владимировна, ректор ВИРО, к.п.н., Заслуженный учитель Российской Федерации
• Образцовый коллектив «MAXIMA» МАУДО ДД(ю)Т г. Владимира
(рук. МАКСИМОВА Е.В., ШИШОВА Т.Ю.,ГРИГОРЬЕВА Л.Н.)
10.40 – 13.00 - знакомство с коллективом МБОУ СОШ №7 г. Владимира
(директор Веденеева Т.А.)
13.00 – 13.30 – обед (столовая ВИРО)
13.30 – 16.00 - защита инновационного опыта работы
( актовый зал ВИРО)
2 апреля
8.15 – 14.00 - конкурсные уроки
(МБОУ СОШ №7)
14.30 – 16.30 – мастер – классы
(актовый зал ВИРО)
3 апреля
8.15 – 14.00 - конкурсные уроки
(МБОУ СОШ №7)
14.00 – 16.30 – мастер – классы
(актовый зал ВИРО)
4 апреля
09.00 – 11.00 – мастер – класс Заварыкиной Нины Леонидовны, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №9 г. Вязники, обладателя малого хрустального пеликана Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2009»
(актовый зал ВИРО)
11.00 – 13.00 - анализ членами жюри конкурсных испытаний