Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Региональный "Урок цифры": технологии тестирования

27 марта на базе Центра цифрового образования детей «IT-куб» Киржачского колледжа технологий и сервиса состоялся региональный "Урок цифры" по теме «Технологии тестирования».

С приветственным словом выступил Алексей Николаевич Осипов, начальник отдела цифровой трансформации Министерства образования и молодежной политики Владимирской области.

Спикерами урока стали Чарышкин Андрей Михайлович, коммерческий директор инженерно-производственной фирмы «Кижи» г.Владимир, Абдулвалеев Александр Евгеньевич, руководитель проектов развития производственной системы технопарка «Русклимат ИКСЭл», и Кирченков Александр Николаевич, администратор по информационной безопасности ООО «НТЦ АРМ-Регистр».

На уроке учащиеся погрузились в мир тестирования, рассмотрели подходы к сценарному тестированию на примере продуктов 1С, познакомились с технологиями тестирования программного обеспечения для роботов-манипуляторов и оборудования типографии.

Очными участниками урока стали старшеклассники из школ Киржачского района, онлайн к уроку подключились более 450 учащихся Владимирской области.
news

Возврат к списку