Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Одиннадцатиклассница из Коврова стала призером всероссийской олимпиады школьников по искусству

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» искренне поздравляет Солдатенкову Варвару с призерством на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).

Завершена всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК). Ее победителями стали 20 участников, дипломы призеров получили 98 учеников. Среди призеров олимпиады – ученица 11 класса СОШ №14 г. Коврова Солдатенкова Варвара Алексеевна.

Заключительный этап олимпиады по искусству (МХК) проходил в Москве на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы с 18 по 24 марта. В нем приняли участие 247 учеников из 74 регионов России. Ребята продемонстрировали свои знания на теоретическом и творческом турах, где они анализировали кадры из кинематографа, сравнивали произведения живописи и создавали проект библиотеки искусств. О том, как это было, читайте в материалах по теме: https://olimpiada.ru/news/28720

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» поздравляет весь коллектив школы №14 г. Коврова с успехом учащейся и благодарит педагога и наставника Гнездилову Ольгу Николаевну, учителя русского языка и литературы, за помощь в подготовке к этапам олимпиады, а главное  - за поддержку Варвары в столь непростом, но очень интересном испытании.

Обладатели дипломов заключительного этапа смогут поступить в любой российский вуз без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

news

Возврат к списку