Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Для слушателей курсов по управлению инфраструктурой образовательной организации проведено выездное занятие в вяткинской школе

21 марта 2024 года для слушателей курсов «Управление инфраструктурой ОО» кафедрой педагогического менеджмента ВИРО было проведено очередное практическое занятие в Вяткинской СОШ Судогодского района. В процессе занятия слушатели ознакомились с организацией ЦОС на базе созданного школьного терминала, работой электронной проходной и электронной библиотеки, действующими моделями электронного и дистанционного обучения, профориентационной работы.

Школьная команда во главе с директором Чернышевым С.М. показала свою слаженную, системную работу по развитию и эффективному использованию образовательных пространств в интересах развития детей, а также продемонстрировала преимущества современной цифровой образовательной среды в жизнедеятельности сельской школы.

В свою очередь, слушатели курсов отметили открытость и заинтересованность детей в достижении образовательных результатов, а также важность изучения опыта работы своих коллег для закрепления на практике полученных профессиональных знаний в области управления инфраструктурой образовательной организации в современных условиях.

news

Возврат к списку