Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

XV региональная Олимпиада младших школьников

14 февраля 2024 года состоялась XV региональная Олимпиада младших школьников. В ней принял участие 181 человек из 21 территории Владимирской области. Участники олимпиады писали работы по четырем предметам в своем муниципалитете. Все ребята достойно справились с предложенными задачами по русскому языку (50 человек), по математике (37 человек), литературному чтению (47 человек) и окружающему миру (47 человек). Выполнить все задания им помогли академические знания по предметам, творческое мышление, логические рассуждения, смекалка и находчивость.

Члены жюри — учителя начальных классов высшей квалификационной категории из городов Владимирской области - ответственно подошли к оценке работ, добросовестно их проверили и выявили лучших из лучших.

Победителями по русскому языку стали учащиеся г. Гусь-Хрустального, Владимира, Коврова, Ковровского, Муромского, Суздальского, Юрьев-Польского районов.

Лучшие по математике — ребята из г. Коврова, г. Владимира, о. Муром, Ковровского и Собинского района.

Лидеры по литературному чтению учатся в г. Коврове, о. Муром, г. Владимире, в Гусь-Хрустальном, Собинском, Александровском районах.

Лучшие результаты по окружающему миру показали ребята из г. Коврова, г. Владимира, ЗАТО Радужный, Александровского, Кольчугинского и Юрьев-Польского районов.

Списки победителей размещены на сайте регионального оператора ГАОУ ДПО ВИРО в разделе «ВсОШ» https://viro33.ru/deyatelnost/dopolnitelnoe-obrazovanie-detey/meropriyatiya-dlya-obuchayushchikhsya/regionalnyy-etap.php

Поздравляем победителей!!

news

Возврат к списку