Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой представил опыт Владимирской области по приобщению обучающихся к традиционным российским ценностям, который получил высокую оценку в Российской академии образования и был опубликован в научно-методическом сборнике РАО «Приобщение обучающихся к традиционным российским ценностям, инновационный опыт и успешные воспитательные региональные практики».
11 июля на базе Владимирского политехнического колледжа прошла тренировка к чемпионату по компетенции «Управление жизненным циклом/управление программой», на которой была проведена неполная имитация чемпионата.
Читать полностьюКоманда детского технопарка «Кванториум-33» заняла 1 место в соревнованиях в номинации «Обучение нейронной сети поиску объекта интереса», проходивших в рамках интенсива "Архипелаг-2024".