Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Всероссийский педагогический форум РДШ


С 19 по 21 ноября в Москве проходил Всероссийский педагогический форум РДШ. Владимирскую область на форуме представляли 7 педагогов, курирующих деятельность РДШ в образовательных организациях региона.

Всего на форуме собрались более 400 действующих педагогов со всей страны, чтобы найти ответы на самые волнующие вопросы педагогического сообщества и обсудить консолидацию и интеграцию усилий РДШ и школы в воспитание сегодня.

За три дня участники форума успели обсудить Стратегию развития Российского движения школьников, поучаствовали в воркшопах, нетворкинге, научились создавать туториалы, геймифицировать школьное сообщество и ещё много-много всего интересного. Но главное - это эмоции и перезагрузка, которая так нужна современным педагогам.

«Российское движение школьников - это прекрасные возможности не только для детей, но и педагогов. Мы получили огромный заряд энергии для дальнейшей деятельности! Поэтому уже спешим вернуться домой и применять полученный опыт в своих школах с новыми силами!» - поделилась с нами Наталья Сергеевна Князева, педагог-организатор Бавленской школы.


Возврат к списку