Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Директор Анопинской школы представляет Владимирскую область на конкурсе "Директор года России" в Иркутске

20 сентября 2026 г. в г. Иркутске дан старт Всероссийскому профессиональному конкурсу «Директор года России».

Организатором конкурса выступает Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Профессиональным союзом работников народного образования и науки РФ.

Конкурс «Директор года России» - это не просто соревнование за звание лучшего руководителя образовательной организации, а масштабная площадка для обмена управленческим опытом. Девиз состязания — «От идеи – к действиям». 

Значение старта конкурсных испытаний выходит далеко за рамки личного профессионального роста участников:

- конкурс выявляет самые эффективные модели руководства, которые затем тиражируются на всю систему отечественного образования;

- мероприятие демонстрирует обществу ключевую роль директора как стратега, наставника и гаранта качественного обучения детей;

- состязание объединяет управленцев от Калининграда до Владивостока, позволяя синхронизировать подходы к воспитанию и обучению подрастающего поколения;

- участники формируют элиту управленческой мысли, способную отвечать на современные вызовы времени.

30 директоров российских школ пройдут 2 конкурсных испытания – "Траектория движения" и "За" и "Против", которые определят лауреатов.

Владимирскую область на конкурсе представляет директор Анопинской средней общеобразовательной школы Гусь-Хрустального района Роман Геннадьевич Мещеряков.

Пусть этот конкурс станет зеркалом достижений и точкой нового профессионального взлета. Желаем уверенности в своих силах и удачи в конкурсных испытаниях!

news

Возврат к списку