Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

«Директор года России»: конкурсант из Владимирской области в пятерке лучших!

С 22 по 27 сентября 2025 года в г. Екатеринбурге прошел 1 этап финала Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России».

30 победителей из 24 регионов Российской Федерации соревновались в испытаниях «Траектория движения» и «За и против». Конкурсанты представили вектор развития образовательной организации в соответствии с государственной политикой и приняли участие в дискуссиях по вопросам управления школой.

В числе пяти лауреатов, которые продолжат борьбу во втором туре заключительного этапа в Московской области, оказался Эльнур Нуриев, директор СОШ №7 им. А.П. Чулкова г. Карабаново Александровского района. 

Владимирский финалист поделился впечатлениями: «Сегодня эмоции переполняют. Конечно, все эти дни было чувство волнения. Прежде всего не хотелось подвести свой регион, свою школу, тех людей, которые верят. Наших детей, наш коллектив. Чувствовалась огромная поддержка. Постараюсь сделать все возможное, чтобы вернуться домой с победой!».

Торжественное награждение победителей состоится 3 октября в Кремле, на праздничном концерте, посвященном Дню учителя.

Поздравляем Эльнура с отличным результатом и желаем ему удачи в финале!

news

Возврат к списку