Представители Владимирского отделения «Сбербанка» провели мероприятие по финансовой грамотности для руководителей образовательных организаций
15.04.2025
Новости
14 апреля на базе ЦОПП Владимирской области прошло
мероприятие по финансовой грамотности для руководителей общеобразовательных организаций города Владимира.
С приветственным словом выступили заместитель управляющего Владимирского отделения «Сбербанка»
Татьяна Владимировна Плескачева и заместитель начальника управления по вопросам правового, информационного обеспечения и реализации социальных программ
Светлана Ивановна Мансурова.
В рамках мероприятия были рассмотрены перспективы сотрудничества и реализации совместных проектов Сбербанка в сфере образования, а также проведены лекции с участием спикеров банка на темы кибербезопасности и повышения финансовой грамотности педагогов, школьников и их родителей.
Основной акцент был сделан на актуальных финансовых инструментах и стратегиях, которые помогут образовательным учреждениям создать благоприятную среду для финансового просвещения учащихся. Полученные знания станут прочной основой для дальнейшего развития финансовой грамотности в школах города!