Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Состоялся семинар-практикум для методистов библиотек по интеллектуальным играм как форме привлечения новых пользователей

16 апреля 2024 года на базе ООШ №18 г.Коврова состоялся семинар-практикум для методистов библиотек и руководителей методических объединений образовательных организаций Владимирской области «Интеллектуальные игры – перспективная форма привлечения новых пользователей в библиотеку».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор школы №18 г.Коврова Кистенене Г.Ю., обозначив актуальность использования игровых технологий в популяризации книги и чтения в библиотеке.

Практический опыт в области внедрения игровых интерактивных технологий представили заведующая школьной библиотекой Солдатенкова Л.В. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Курлова Н.В.

Руководитель Регионального информационно-библиотечного центра ВИРО Трошина А.В. отметила актуальность распространения инновационного опыта в библиотечной деятельности.

Особый интерес у участников семинара вызвали захватывающие игры, способствующие развитию навыков работы в команде, эрудиции и находчивости у обучающихся.

 

news

Возврат к списку