Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Приглашаем образовательные организации к сотрудничеству в рамках подготовки учащихся к всероссийской олимпиаде школьников

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» приглашает образовательные организации Владимирской области к сотрудничеству с компанией «Цифриум» и Образовательным центром «Взлёт» в рамках подготовки учащихся к всероссийской олимпиаде школьников.

Компания «Цифриум» совместно с Образовательным центром «Взлёт» (АНОО «Областная гимназия им. Е. М. Примакова») приглашает к сотрудничеству по организации и проведению дистанционных курсов олимпиадной подготовки для обучающихся 5–9 классов общеобразовательных организаций.

Онлайн-подготовка к олимпиадам для школьников — это 19 программ по 7 самым популярным олимпиадным дисциплинам всероссийской олимпиады школьников: химия, биология, математика, русский язык, обществознание, английский язык, физика. Преподавателями курсов являются преподаватели ведущих вузов страны и тренеры олимпиадных сборных Московской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

Преимущества для образовательных организаций и педагогов:

●   Увеличение возможности победы на муниципальном этапе ВсОШ за счет повышения качества олимпиадной подготовки — на реальных олимпиадных заданиях по проверенным методикам с доказанной эффективностью;

●   Экономия времени и ресурсов на подготовку и проведение дополнительных занятий по олимпиадной подготовке — все материалы уже готовы: диагностики, живые вебинары, тренажеры олимпиадных задач, видеоролики и конспекты занятий;

●   Привлечение опытных педагогов-практиков — тренеров олимпиадных сборных и членов предметных комиссий;

●   Повышение привлекательности образовательной организации;

●   Повышение мотивации школьников к углубленному изучению предметов;

●   При желании возможность увеличить внебюджетный фонд школы.

За 3 года проведения курсы доказали свою эффективность в Московской области: 71% школьников, прошедших олимпиадные курсы по математике, русскому языку, обществознанию, английскому языку, химии, биологии и физике, улучшили свои результаты на муниципальном этапе ВсОШ.

Узнать подробнее, получить консультацию по программам, цифровой платформе и условиям сотрудничества, а также подать заявку можно на сайте.

При подключении в текущем учебном году образовательным организациям предоставляется бесплатный доступ на один месяц.

Контакты для справок: +7 800 333-01-69, cifrium.b2g@yandex.ru.

 

news

Возврат к списку