Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Круглый стол – расширенное заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в системе образования «Семья в системе ценностей современной молодёжи»


20 декабря 2022 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой будет проводиться круглый стол – расширенное заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в системе образования «Семья в системе ценностей современной молодежи».

Основная цель - диссеминация эффективных практик успешного взаимодействия школы и семьи по развитию семейных ценностей.

В программе: роль государственной политики в формировании семейных ценностей; рассмотрение нормативно правовой базы для организации взаимодействия образовательной организации и родителей (законных представителей) по формированию семейных ценностей у молодежи; развитие патриотизма детей и подростков через работу школы с семьей; механизмы и особенности выстраивания взаимоотношений образовательной организации и родителей. Будут так же представлены успешные практики, реализуемые в регионе: модели партнерского взаимодействия семьи и школы; Родительское просвещение «Азбука счастливой семьи» и работа Родительских клубов.

В работе круглого стола примут участия руководители Департамента образования и молодежной политики Владимирской области, члены Совета по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних региона, заместители руководителей по воспитательной работе, члены Ассоциации классные руководители региона, классные руководители.

Круглый стол состоится в актовом зале ВИРО по адресу: г. Владимир, проспект Ленина, д.8а.

Время проведения: с 10.00 до 14.00 часов.

Информационное письмо


Возврат к списку