Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Пройдёт дискуссионная площадка для учащихся 9-11 классов «Диалоги про кибербезопасность в онлайн-играх, или Как не набить ё-шишек, гуляя в сети»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО 

24 февраля 2022 года в рамках X Межрегиональной научно-практической конференции «Диалог-online» по проблемам интернет-безопасности детей, молодёжи пройдёт дискуссионная площадка для учащихся 9-11 классов «Диалоги про кибербезопасность в онлайн-играх, или Как не набить ё-шишек, гуляя в сети». Ведущий площадки – Екатерина Старостина, руководитель образовательной программы по кибербезопасности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет», автор книги «Защита от компьютерных преступлений и кибертерроризма: вопросы и ответы».

Дискуссионная площадка будет проводиться в гибридном формате. Очный формат: детский технопарк «Кванториум» г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18, начало в 12.30.

Организаторы X Межрегиональной научно-практической конференции «Диалог-online»: Департамент культуры Владимирской области; Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи; Департамент образования Владимирской области; Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой в партнерстве с Владимирским государственным университетом имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ).

Просим направить для участия в работе конференции обучающихся 9-11 классов образовательных организаций. Для участия в дискуссионной площадке необходимо до 20 февраля 2022 года заполнить электронную форму регистрации http://www.detmobib.ru/specialists/conferences/30703/ (короткий адрес: https://clck.ru/ashQG).

Ссылка для участия в онлайн-формате и инструкции по подключению будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации.

Проректор института                          В.А. Полякова

 

Д.В. Мишин

(4922)366370

 


Возврат к списку