Приглашаем педагогических работников для участия в онлайн-интенсиве: «Воспитываем личность от малыша до подростка: практики воспитания на примере федеральных проектов «Добрые игры», «Орлята России» и «Движение первых».
Форум «Педагоги России» обобщил педагогический опыт применения современных методов воспитательной работы, в том числе практик федеральных проектов «Добрые игры», «Орлята России» и «Движение первых», и подготовил на их основе бесплатный онлайн-интенсив для педагогических работников.
Дата проведения онлайн-интенсива 28 сентября—2 октября 2026 года.
В рамках обучения педагоги познакомятся с возможностями практического применения идей и инструментов данных проектов в воспитательной деятельности, получат готовые методические решения и смогут адаптировать их для работы с детьми разных возрастных групп.
Участие в интенсиве — бесплатное. Обучение проходит в онлайн-формате.
Организатор интенсива — Всероссийский форум «Педагоги России».
Участники, выполнившие все 5 домашних заданий интенсива и успешно сдавшие итоговый тест, получают бесплатно диплом о прохождении курса «Современные технологии воспитания и развития личности детей на основе практик федеральных проектов «Орлята России», «Добрые игры» и «Движение первых» 36 часов.
Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте: https://school-detsad.ru/di_or
Обучение будет проходить в виртуальном зале МАХ—https://max.ru/join/8f9PwrMy00O1C-pIIFxogzrb85iLHdcq4HQhYgYJYo8