Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

XVIII Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников

Приглашаем выпускников школ, лицеев, гимназий и колледжей принять участие в XVIII Международной олимпиаде по интеллектуальной собственности для старшеклассников.

Участие в Олимпиаде - возможность проявить свои творческие способности, повысить правовую грамотность и приобрести новые знания в сфере интеллектуальной собственности.

Участниками Олимпиады могут стать учащиеся старших и выпускных классов школ, выпускники профессиональных образовательных учреждений.

 Сроки проведения Олимпиады:

I этап (с 15 ноября 2025 г. по 1 апреля 2026 г.) - онлайн-тестирование по вопросам ИС на сайте РГАИС https://olimpiada.rgiis.ru/.

II этап (с 1 декабря 2025 г. по 1 апреля 2026 г.) - заочный конкурс письменных работ и видеопроектов на тему интеллектуальной собственности.

III этап (26 апреля 2026 г.) - определение финалистов по 1 и 2 этапам.

IV этап (1 июня 2026 г.) - очная защита работ финалистами и выполнение конкурсного задания (возможен формат онлайн участия).

 Победитель, призеры и финалисты получат дипломы, памятные подарки от партнеров Олимпиады, дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в РГАИС в 2026 году.

Подробная информация о проекте - на официальном сайте Олимпиады: https://olimpiada.rgiis.ru/ По вопросам участия обращаться по адресу: olimpiada@rgiis.ru/


#виро33 #учись33 #минпрос #образование33 #нацпроекты
news

Возврат к списку