Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного
профессионального образования (повышения квалификации) специалистов
г.Владимира "Городской информационно-методический центр"
( МАОУДПО "ГИМЦ" )
Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Б. Московская д. 92а
Телефоны:
- ГИМЦ: (4922) 32-31-70, 32-70-47 , 32-62-45
- РЦ ГИМЦ: (4922) 32-47-05
Факс: (4922) 32-35-71
Электронная почта
• ГИМЦ: metod@gimc.elcom.ru
• gimc2013@yandex.ru
• РЦ ГИМЦ: rc@gimc.ru
Веб-представительство
• Сайт: gimc.ru
• Wiki: wiki.gimc.ru
Сотрудники:
Методическое сопровождение:
Руководителей:
- Жукова Светлана Ивановна – зам.директора
- Камынин Геннадий Марленович - зам.директора
- Захарова Вера Николаевна – зам.директора,
руководитель структурного подразделения
- Полоско Елена Спиридоновна – методист высшей квалификационной категории
- Пономаренко Надежда Григорьевна – методист –совместитель высшей
квалификационной категории
- Рогачева Елена Юрьевна – методист высшей квалификационной категории,
научный консультант, д.п.н.
Педагогов дошкольного образования:
- Геворкян Наира Альбертовна – методист первой квалификационной категории
- Гребнева Любовь Евгеньевна – методист высшей квалификационной категории
Педагогов школы I ступени
- Грузинцева Ольга Юрьевна – методист первой квалификационной категории
Учителей русского языка, литературы,музыки и ОРКСЭ
- Гулякова Надежда Сергеевна – методист высшей квалификационной категории
Учителей математики и информатики
- Рязанова Мария Лаврентьевна – методист высшей квалификационной категории
Учителей естественных предметов ( биологии, химии, географии, физики)
- Тихонова Нина Петровна – методист высшей квалификационной категории
- Соловьёва Светлана – методист-совместитель высшей квалификационной категории
Учителей иностранного языка
- Смирнова Ирина Витальевна - методист - совместитель высшей квалификационной категории
Организаторов воспитательной работы
- Паршина Лариса Семёновна – методист высшей квалификационной категории
Педагогов технологии
- Гленкова Елена Николаевна - методист - совместитель высшей квалификационной категории
- Манасов Михаил Юрьевич - методист - совместитель высшей квалификационной категории
Педагогов ИЗО и черчения
- Васильева Светлана Аркадьевна - методист - совместитель высшей квалификационной категории
Учителей физической культуры, внедрения ГТО, организации работы спортивных клубов
- Кашутина Татьяна Евгеньевна – зам. директора
- Храмов Денис Павлович – методист первой квалификационной категории
Учителей-логопедов
- Назарова Ольга Сергеевна– учитель логопед, к.п.н.
Курсовой подготовки специалистов ОО
- Гусева Светлана Геннадьевна – методист первой квалификационной категории
Информационное обеспечение образовательного процесса , ведения сайта
- Пантелеев Владимир Анатольевич – методист высшей квалификационной категории