Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Эффективная современная школа: что должно быть готово к учебному году - 2025/26»

В период с 13 по 15 августа 2025 года в Москве состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Эффективная современная школа: что должно быть готово к учебному году - 2025/26». Кроме насыщенной деловой программы конференции делегаты из многих регионов России смогут посетить самые яркие культурные события, проходящие в Москве!

С 13 по 15 августа участники мероприятия из многих регионов России смогут посетить:

1. Практическую конференцию «Эффективная современная школа: что должно быть готово к учебному году - 2025/26».

2. Вечернюю экскурсионную программу «Огни ночного города»!

3. Ведущее предприятие киноиндустрии России - «Мосфильм»!

4. Представление в Цирке Никулина на Цветном бульваре «Музыка Победы»!

5. Лучшие образовательные организации Москвы и Московской области!

В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций из большинства регионов Российской Федерации.

Ключевые вопросы для практического обсуждения на конференции:

- Профилактика нарушений законодательства об образовании в преддверии нового учебного года

- Подготовка к новому учебному году

- Управление образовательными результатами. Тренинг

- Реализация профильного обучения школой в 2025-2026 учебному году

- Годовой план контрольно-оценочной деятельности: содержание, нормы, применение

- Особенности управления и командная работа в коллективе.

Участие в деловой программе конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации руководителей образовательных организаций и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа. Место проведения конференции: Москва, Отель «Интурист Коломенское» 4*.

15 августа 2025 года в рамках выездного дня будет организовано посещение образовательной организации. Дополнительной культурной программой станет посещение Цирка Никулина с представлением «Музыка Победы»! (участие в выездном дне оформляется в рамках дополнительного пакета делегатов конференции).

Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция. Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: https://conference.educationmanagers.ru/conference/schoolconf2526

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет, тел.: +7 (495) 120-59-07 доб. 117,105

 

news

Возврат к списку