Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

6 сентября по всей России стартует Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

6 сентября в регионах страны стартует Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести в дистанционно-очном формате с применением дистанционных и онлайн-технологий.

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года в дистанционно-очном формате. В соревнованиях примут участие более 2800 человек из 83 субъектов Российской Федерации, среди них будут юниоры и иностранные конкурсанты. Экспертное сообщество представят более 700 человек.

Владимирскую область в Финале представит сборная команда в составе 15 студентов колледжей, 2 студентов ковровской технологической академии, одного молодого рабочего АО «Ковровский электромеханический завод» и 5 школьников-юниоров, победителей Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В сборную вошли победители Всероссийских отборочных соревнований в компетенциях «Поварское дело» и «Преподавание музыки в школе» Баканкова Екатерина (Владимирский экономико-технологический колледж) и Ильичёва Арина (Муромский педагогический колледж).

Наши ребята будут соревноваться по 22 компетенциям чемпионата: «Администрирование отеля», «Графический дизайн», «Изготовление изделий из полимерных материалов», «Инженерный дизайн CAD», «Инженерный дизайн CAD – Юниоры», «Кирпичная кладка», «Лабораторный химический анализ», «Малярные и декоративные работы», «Мехатроника», «Облицовка плиткой», «Обработка листового металла», «Охрана труда», «Преподавание в младших классах – Юниоры», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Сантехника и отопление», «Сварочные технологии – Юниоры», «Сетевое и системное администрирование», «Сетевое и системное администрирование – Юниоры», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

Пожелаем сборной Владимирской области победы!





Возврат к списку