Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Весёлые старты

4 марта на базе Cпортивной школы олимпийского резерва № 4 по лёгкой атлетике города Владимира впервые прошел региональный этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты».

Организаторами фестиваля выступили департамент образования администрации Владимирской области, Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой, Владимирское региональное отделение РДШ, Владимирское региональное отделение «Юность России».

Больше 80 школьников 2-4классов из 14 муниципальных образований региона боролись за звание победителя. Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Ребята участвовали в веселых эстафетах с мячами, обручами, скакалками. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил показать лучшее командное время и не заработать штрафные баллы. Школьники не скучали ни минуты. Даже во время подведения итогов ребята танцевали танец РДШ и играли в зажигательную музыкальную игру вместе с волонтерами.

В результате упорной борьбы победу одержала команда Ставровской школы Собинского района.

Призерами стали команды школы №23 города Коврова и Великодворской школы Гусь-Хрустального района, занявшие II и III место соответственно.

Молодцы, так держать! Новых побед вам, дорогие ребята!


Возврат к списку