Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Доступная альтернатива репетиторству

Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой запустил новый проект «Репетитор33». Это виртуальная школа подготовки учеников 9-го и 11-го классов к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Цель этого проекта – сделать дополнительную подготовку к экзаменам доступной для всех школьников, независимо от места проживания и достатка их семей. 

Стоимость урока символическая, а разрабатывают материалы ведущие педагоги, специалисты и эксперты по предмету. В проект включены курсы по обязательным и наиболее часто выбираемым школьниками экзаменационным предметам. Обучающие материалы и модули постоянно пополняются.

Преимущества проекта «Репетитор33»:

1. Качество

Занятия ведут преподаватели вузов и опытные школьные педагоги, чьи ученики стабильно набирают высокие баллы на ОГЭ и ЕГЭ.

2. Цена

Одно занятие обойдется всего в 200 рублей. При том, что цены такого же полуторачасового урока у частных репетиторов начинаются от 1-1,5 тысяч рублей и выше, а цены на онлайн-курсы на рынке образовательных услуг стартуют от 20 тысяч. Полный же курс по математике от «Репетитор33», состоящий из 16 занятий, обойдется семейному бюджету всего в 3200 рублей.

3. Удобство формата

Каждый видеоурок включает не только объяснение темы педагогом, разбор аналогичных экзаменационным заданий и задач, но и самостоятельную работу, самопроверку и итоговое тестирование. Ученик может выбрать как полный курс по предмету, так и отдельные занятия по наиболее трудно дающимся ему темам. Он получает многократный доступ к уроку и сможет изучить тему, повторить и закрепить пройденный материал в удобное для себя время, не оплачивая повторное занятие.

В проекте также предусмотрены видеоконсультации психолога для школьников и их родителей, помогающие созданию настроя, необходимого для успеха школьника на экзаменах.

Кроме того, Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой возобновляет практику «репетиций ЕГЭ» – это пробный экзамен с последующими индивидуальными консультациями для участников. Этот формат дает возможность не только протестировать готовность ученика к государственной аттестации, выявить слабые места и освоиться в атмосфере экзамена, но и позволяет избежать впоследствии досадных ошибок в оформлении ответов, приводящих к потере баллов. Более подробная информация – по ссылке.
news

Возврат к списку