Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

«Сириус» отбирает юных математиков


         16 октября 2021 года в 10 часов утра на базе Центра поддержки одаренных детей «Платформа33» состоится заключительный этап отбора на Декабрьскую математическую программу Образовательного центра «Сириус».

         Конкурсный отбор идёт очень серьёзный: в августе к дистанционному курсу приступали 70 школьников нашего региона, а в онлайн-тестировании в октябре приняли участие 45 самых стойких из них.

         В заключительном этапе примут участие 24 обучающихся 7-9 классов Владимирской области, отобранные по итогам дистанционного обучения с 16 августа по 2 октября и онлайн-тестирования на платформе «Сириуса».

         Участникам финального тура предстоит серьёзное испытание в виде решения задач повышенного уровня сложности на протяжении четырёх часов. Предварительные результаты будут опубликованы не позднее 29 октября на сайте Образовательного центра.

         Декабрьскую математическую программу Образовательный центр «Сириус» реализует ежегодно, поэтому если у кого-то из желающих не получится войти в состав команды Владимирской области в этом году, то, будучи учениками 7-9 класса, они могут попытать счастье в следующем учебном году. Следите за новостями на сайте Образовательного центра «Сириус».

         Центр поддержки одаренных детей желает всем участникам удачи!

         Подробнее о Декабрьской математической образовательной программе можно узнать по адресу: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1038/4989



Возврат к списку