Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Проектная сессия «по моделированию траектории достижения положительной динамики результатов педагогического труда «Секреты успеха»

5 ноября 2019 года во Владимирском институте развития образования имени Л.И.Новиковой прошла Проектная сессия «по моделированию траектории достижения положительной динамики результатов педагогического труда «Секреты успеха» в рамках мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» для педагогов школ с низкими результатами обучения.

Учителя сформулировали факторы, способные мотивировать педагогов на работу над собой.

В ходе встречи Людмила Руслановна Хубиева, зам.директора МБОУ СОШ №1 г.Петушки, в интерактивной форме обсудила причины и факторы эмоционального выгорания педагогов, а также провела тренинг по снятию данного состояния.

Зав.кафедрой гуманитарного образования ВИРО Дебердеева Татьяна Халитовна провела мастер-класс в технологии «Лаборатория для будущего». Педагоги моделировали ближайшее будущее и выстраивали траекторию своего личностного развития, своего движения к педагогическому успеху.

 
 
 
 


Возврат к списку