Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Семинар «Развитие учебной мотивации обучающихся как средство повышения качества знаний»

23 сентября 2019 года на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» Александровского района состоялся областной семинар для учителей гуманитарного цикла общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и работающими в сложных социальных условиях «Развитие учебной мотивации обучающихся как средство повышения качества знаний».

Участников семинара приветствовала начальник управления образования администрации Александровского района Сергеева И.К. 

Руководители школы -   директор Алейкиной  Е.А. и  заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хвисюк Д.А., познакомили гостей с коллективом школы, основными проблемами и педагогическими решениями, сомнениями и достижениями.

С большим интересом все включились в работу с учащимися на уроках истории (учитель Хвисюк Д.А.), английского языка (учитель Ведь Г.А.) и литературы (учитель Новикова И.Н.), познакомились с педагогическими находками на мастер-классах учителей Мамоновой В.А., Корневой И.М. и Слагаевой Н.В.

Никого не оставило равнодушным творческое дело «День рождения школы: знакомьтесь, это мы», где ребята 11 класса посвящали малышей в первоклассники.

Много слов благодарности  и восхищения было высказано  гостями семинара в адрес администрации школы и всего педагогического коллектива по итогам работы. Остались благодарны участники семинара и за возможность  побывать в музее «Александровская слобода».


 
 
 
 



Возврат к списку