Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Подведены итоги регионального этапа всероссийской акции «Я – гражданин России»

Завершился региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России». Акция проводится с целью вовлечения обучающихся в общественно-полезную социальную практику, формирования активной гражданской позиции, интеллектуального и личностного развития обучающихся средствами проектной деятельности.

Участниками  акции стали обучающиеся образовательных организаций различного типа, члены детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 11 до 18 лет.

На региональный этап было прислано 23 работы в разных номинациях.

Победителями в номинации «Развитие добровольческих практик» стали: проект Летнего добровольческого лагеря «Ветер перемен» Совета старшеклассников Бутылицкой СОШ Меленковского района и проект СОШ №20 о. Муром «Цифра доступна всем».

Поздравляем победителей регионального этапа акции, желаем успехов на федеральном уровне!

Организатор Акции – Министерство просвещения Российской Федерации. Акция входит в Перечень олимпиад и иных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год (Приказ Минпросвещения России от 30 августа 2022 года № 788).

news

Возврат к списку