Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Во Владимирской области проведен региональный семинар по использованию ресурсов центра «Точка Роста» в реализации образовательных программ

18 мая 2023 года на базе средних общеобразовательных школ №1 и №2 г. Радужный состоялся региональный научно-методический семинар по теме "Практические аспекты реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов центра «Точка Роста».

На семинаре методист Центра непрерывного повышения профессионального мастерства Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой Екатерина Александровна Беляева осветила вопросы организации проектной деятельности с использованием оборудования Центра "Точка Роста" и провела практическое занятие в командном формате по методам генерации идей, целеполаганию и проблематизации проекта.

Методист ЦНППМ проинформировала участников мероприятия о возможности принять участие в конкурсе «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей». Участники конкурса имеют возможность попасть в кадровый резерв системы образования Российской Федерации и пройти путь от личного успеха в профессии – к развитию национальной системы образования.

Также в рамках семинара была проведена лекция по развитию эмоционального интеллекта и гибких компетенций. В ходе семинара педагогами школы были проведены мастер-классы по робототехнике, биологии, химии и технологии, а также экскурсии по школам. В семинаре приняли участие 22 педагога из Судогодского, Собинского, Гусь-Хрустального районов, г. Владимир и г. Радужный.

news

Возврат к списку