Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Владимирские школьники участвуют в полуфинале «Большой перемены»

   Всероссийский конкурс «Большая перемена» — это конкурс для школьников 14-17 лет, которые готовы менять мир и меняться сами, хотят показать себя, умеют и не страшатся действовать. «Большая перемена» стартовала 28 марта, в ней приняли участие ребята со всей страны, в том числе и 3 753 владимирских школьника.

   Конкурс включает в себя 9 направлений: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай Добро!», «Познавай Россию!», «Помни!».

    Часть его этапов прошла дистанционно, а полуфинал и финал состоятся очно. 49 ребят из нашего региона стали полуфиналистами. Они успешно справились с заданиями дистанционных этапов, а именно зарегистрировались на сайте «Большой перемены», ответили на вопросы трёх тестирований на этапе «Начало пути», рассказали о себе, своих интересах, увлечениях на этапе «Представление себя», решили кейсовое задание в команде единомышленников и наставника.

    12 октября ребята первой полуфинальной смены отправились в Ярославль для «Большой игры» — очного полуфинала конкурса. Сопровождает группу школьников педагог-организатор Центра поддержки одарённых детей «Платформа 33» Колесов А.С.

    13 октября стартовала не только новая тематическая неделя «Большой перемены», но и новая полуфинальная программа. Впереди ещё два насыщенных дня.

    Организаторы конкурса уже выложили первые фото в альбоме группы «ВКонтакте» . Альбом будет обновляться в режиме нон-стоп. Ищите себя и своих друзей, отмечайте на снимках, делитесь на своих страничках «ВКонтакте», а в комментариях к альбому оставляйте свои фото и видео.

    Перед поездкой мы пообщались с некоторыми ребятами, их впечатления о конкурсе можно почитать здесь.

    Желаем нашим ребятам успеха в прохождении полуфинала!


Возврат к списку