Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

С 13 по 19 марта в образовательных организациях проходит Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой информирует о проведении Фондом инфраструктурных и образовательных программ XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства, которая пройдёт с 13 по 19 марта 2023 г. в общеобразовательных организациях. 

Основной целью Недели является знакомство школьников со сферой высоких технологий, развитие навыков технологического предпринимательства, а также стимулирование интереса старшеклассников к обучению в технических вузах и работе в современных наукоемких областях страны. Мероприятие также способствует реализации целей и задач Десятилетия науки и технологий и направлено на усиление роли науки и технологий в решении важнейших задач развития общества и страны.

Предлагается провести серию событий и уроков для школьников, которые познакомят участников с современными российскими разработками в области высоких технологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких технологий.

На официальном сайте можно ознакомиться с более подробной информацией и подтвердить свое участие. Также образовательная организация сможет оставить отзывы о проведенных конкурсах и уроках  с помощью короткой анкеты по адресу https://htweek.ru/application/


Возврат к списку