Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Мечты сбываются!

С 21 сентября по 5 октября 2020 года во Владимирской области прошла акция Российского движения школьников «Мечта Учителя». Ученики выразили признательность педагогам за их труд. В рамках акции РДШ предложило школьникам рассказать, о чем мечтают их педагоги. За неделю в социальных сетях появилось более 4530 постов с хештегом #МечтаУчителя.

Активисты Российского движения школьников Владимирской области с удовольствием рассказали о мечтах своих учителей.

А мечты Учителей Владимирской области самые разнообразные, начиная с собаки и заканчивая домиком на Мальдивах. Некоторые педагоги хотят получить символику РДШ для всей школы или спортивную форму для школьной команды. Для многих учителей заветным желанием является здоровье, счастье, улыбки и послушные дети, которые сдадут ЕГЭ на 100 баллов. И, конечно же, наши учителя не забывают про отдых. Поездка в Санкт-Петербург или уроки по верховой езде могли бы стать отличным подарком для них.

Региональное отделение РДШ Владимирской области решило, что мечты Учителей должны сбываться и исполнили некоторые из них!

Одним из самых заветных желаний Алёны Алексеевны Бибиной, учителя школы №8 г.Карабаново, чтобы каждый ученик в школе имел атрибутику РДШ! Региональное отделение с удовольствием исполнило ее месту и подарило целую коробку атрибутики.

Портативная колонка для проведения репетиций отправилась в школу №1 г.Собинки Виктории Андреевне Миронычевой.

Электронную книгу для чтения в свободное время получила учитель информатики школы №20 г.Муром Мария Юрьевна Петрякова.

А в школе № 9 г. Карабаново мечту учителя исполнил директор школы Эльнур Эльшадович Нуриев - очки виртуальной реальности получила учитель географии, Надежда Алексеевна Родионова.

Дорогие педагоги! Пусть в Вашей жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты.


Возврат к списку