Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

1 марта 2023 г. состоялся региональный семинар для руководителей образовательных организаций Владимирской области по теме "Интегративный подход в реализации предметных концепций как условие повышения качества образования"

Семинар для руководителей  прошёл на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  4" при поддержке Управления образования округа Муром и кафедры педагогического менеджмента ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

В ходе семинара руководители приняли участие в педагогическом интенсиве "Использование потенциала концепций преподавания предметных областей в образовательном процессе" и мастер-классах "Как вырастить гения?" (интеграция русского языка, химии и биологии), "Музыка математична, а математика музыкальна" (интеграция математики и музыки), "С деньгами по жизни" (интеграция истории, географии и обществознания), "Счастливый билет " (интеграция русского языка, литературного чтения, математики и технологии в начальной школе) и др.

Подводя итоги семинара, участники отметили высокую организационную культуру педагогического коллектива школы и инновационный характер представленных идей.

Завершился семинар весенней музыкальной открыткой от учащихся школы.

Возврат к списку