Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Состоялись XIV региональная Олимпиада младших школьников

         15 февраля 2023 года состоялись XIV региональная Олимпиада младших школьников. В ней приняли участие 185 человек из 21 территории Владимирской области. Участники олимпады писали работы по четырем предметам в своем муниципалитете. Все ребята достойно справились с предложенными задачами по русскому языку (46 человек), по математике (51 человек), литературному чтению (46 человек) и окружающему миру (42 человека). Выполнить все задания им помогли академические знания по предметам, творческое мышление, логические рассуждения, смекалка и находчивость.

         Члены жюри — учителя начальных классов высшей квалификационной категории из городов Владимирской области, ответственно подошли к оценке работ, добросовестно их проверили и выявили лучших из лучших.

         Победителями по русскому языку стали учащиеся Александровского района, г. Владимира, г. Коврова, Гусь-Хрустального города и района, и г. Суздаля.

         Лучшие по математике — ребята из г. Гусь-Хрустального, г. Коврова, г. Камешково, О. Муром, г. Владимира и Александровского района.

         Лидеры по литературному чтению учатся в г. Коврове, г. Владимире, в Киржачском, Кольчугинском, Суздальском, Александровском и Камешковском районах.

         Лучшие результаты по окружающему миру показали ребята из г. Гусь-Хрустального, о. Мурома, г. Коврова, Александровского и Петушинского районов.

 

Поздравляем победителей!!

 

Списки победителей можно посмотреть на

Портале технического обеспечения ВсОШ для муниципальных организаторов.

https://xn--80aaloaqinm.xn--33-6kcadhwnl3cfdx.xn--p1ai/ 


Возврат к списку