Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Семинар «Система работы учителя математики по подготовке обучающихся к итоговой аттестации в условиях реализации государственного образовательного стандарта»

17 апреля 2019 года учителя математики образовательных организаций региона приняли участие в семинаре «Система работы учителя математики по подготовке обучающихся к итоговой аттестации в условиях реализации государственного образовательного стандарта». Семинар был проведен на базе МАОУ г. Владимира «Гимназия № 35»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Владимировна Отекина представила участникам семинара направления деятельности гимназии по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации.

Учителя математики посетили уроки в 9 классе: «Решение текстовых задач» (учитель Елена Владимировна Тарасова), «Решение геометрических задач» (учитель Елена Анатольевна Панкратова).

В процессе работы на семинаре для учителей математики были проведены два мастер-класса: «Решение экономических задач» (учитель Жанна Евгеньевна Елкина) и «Из опыта подготовки обучающихся к итоговой аттестации по теме «Функция» (учитель Елена Владимировна Дубова).

Семинар получил высокую оценку преподавателей кафедры естественно-математического образования института, учителей математики Владимирской области. Каждый из участников семинара взял на вооружение методические приемы и подходы к организации учебного процесса, которые помогут повысить их профессиональный уровень.

Благодарим администрацию и учителей математики МАОУ Гимназия № 35 г.Владимира и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 
 
 


Возврат к списку