Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

В ДВИЖЕНИИ


25 ноября во Владимирской области прошел слет детских и молодежных общественных организаций «В ДВИЖЕНИИ». На базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой собрались 120 школьников и студентов СПО.

Каждого активиста на слете ждал насыщенный продуктивный день. На церемонии открытия выступила Светлана Анатольевна Болтунова – директор Департамента образования и молодежной политики Владимирской области. Светлана Анатольевна отметила, что в нашей стране активная молодежь всегда стремилась объединиться для великих свершений, и сейчас активисты Владимирской области открывают новую страницу истории – Российское движение детей и молодежи. С приветственным видеообращением к активистам обратился заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи, сопредседатель Российского движения школьников Дамир Ильдусович Фаттахов.

На панельной дискуссии председатель регионального отделения РДДМ Юрий Михайлович Антонов рассказал о планах работы движения во Владимирской области. Обсудили, что уже успели сделать, как были реализованы проекты «Всероссийский конкурс соавторов детского Движения», «Спасибо, учитель!» и те, в которых будут участвовать наши активисты!

Кроме того, участники слета приняли участие в работе образовательных площадок: 3 мастер-класса, на которых ребята прокачали свои навыки в организации творческих дел, узнали много интересного о медиа, а также поговорили о креативном мышлении.

Завершением слёта стала Классная встреча с Яниной Еленой Владимировной, заместителем директора Департамента образования и молодежной политики Владимирской области. Елена Владимировна рассказала о тонкостях работы в сфере образования, заинтересовала ребят историей о своём жизненном пути и замотивировала на новые открытия и грандиозные достижения.

«Мы можем всё!», – именно с такими мыслями из Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой уехали наши активисты, ведь на слете «В ДВИЖЕНИИ» каждый получил невероятный заряд мотивации и вдохновения.



Возврат к списку