Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Владимирские школьники стали победителями проекта «ПатриУм»

На всероссийском интернет-портале «Одаренные дети» завершается серия конкурсов в рамках проекта «ПатриУм». Победителями интеллектуальных состязаний стали более 200 талантливых школьников из разных регионов России в том числе и из Владимирской области. Ребята получили приглашение на трехдневную онлайн-школу «ПатриУм», которая состоится 26-28 сентября 2020 года.
«ПатриУм» – это масштабный образовательный проект, который стартовал на интернет-портале «Одаренные дети» в декабре 2016 г. Его участниками стали талантливые школьники из всех регионов России в возрасте 7-18 лет.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Ведущая задача портала «Одаренные дети» — с помощью интересных конкурсов показать подрастающему поколению, насколько велика и могущественна наша держава, помочь ребятам реализовать свой потенциал, а самое главное - дать им понять, что они нужны своей стране и именно от них зависит будущее. Россия нуждается в молодых талантах и их способностях, а детям необходимы наши поддержка и одобрение.
В рамках проекта «ПатриУм» прошло более 40 конкурсов по разным гуманитарным направлениям, участвуя в которых школьники приобщались к культуре родной страны и других государств, развивали свои творческие способности, приобретали новые знания и профессиональные навыки.
Победителями из Владимирской области стали:
    1. Белокопытов Денис Эдуардович — Победитель конкурсов: «Письмо на фронт» (МБОУ СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Гусь-Хрустальный);
    2. Гарькин Павел Дмитриевич — Победитель конкурсов: «Правовые задачи», конкурс блогов «Экология» (МБОУСОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Гусь-Хрустальный);
    3. Самотина Полина Денисовна — Победитель конкурсов: «Сгеаtе new animals» (МБОУ СОШ №8, о. Муром);
    4. Трапезников Александр Александрович — Победитель конкурсов: «Энергосбережение в моей семье», «Слово памяти» (МБОУ "Малыгинская СОШ", Ковровский район)
Искренне поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Возврат к списку