Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

О проведении профильной смены для одаренных старшеклассников «Искатель» в 2020 году

В связи с эпидемиологической ситуацией в 33 регионе профильная смена для одаренных старшеклассников Владимирской области «Искатель-2020» пройдет в дистанционной форме. В период с 10 по 20 августа 2020 года ребята от 14 лет и старше приглашаются стать участниками уникальной досугово-образовательной онлайн смены «Домашний Искатель».

Цель данной смены - формирование социально активной личности, умеющей творчески решать стоящие перед ней задачи, а также создание условий для исследовательской и проектной деятельности обучающихся, развития познавательных интересов и обогащения знаний в выбранной предметной области.

Ребята смогут принять участие в смене в двух форматах. Первый – доступен для всех желающих без предварительной регистрации. Дети смогут подключаться к прямым трансляциям мероприятий в социальных сетях, смотреть мастер-классы, участвовать в флешмобах. Второй – будет интересен тем, кто может уделять участию в смене не менее 3 часов в день. Он предполагает занятия в профильных школах, отрядный чат, прямые трансляции, традиционные для лагеря вечерние дела, интересные задания и многое другое.

Реализацию данной онлайн смены обеспечивает Владимирский областной педагогический  отряд «Родник» при поддержке Департамента Образования. На протяжении многих лет отряд является проводником идей педагогики сотрудничества, основу работы которого составляет методика коллективно-творческой деятельности. В условиях современных реалий педагогический отряд смоделирует мир лагеря в виртуальном пространстве, наполнит дни школьных каникул радостью творчества, играми и квестами.

Смена будет интересна ребятам, кто уже был на очных летних и зимних профильных сменах, а также для тех, кто только хочет присоединиться к большому сообществу активных старшеклассников Владимирской области.


Для участия в смене необходимо:

-        иметь возможность выхода в интернет со смартфона или компьютера;

-        заполнить заявку по ссылке, указанной в группе «Вконтакте»;

-        подписаться на официальные аккаунты лагеря «Искатель» в социальных сетях, чтобы оставаться в курсе последних событий.

 

Контактное лицо: Ольга Гусева, старший комиссар Владимирского областного педагогического отряда «Родник» - 89107774163

 

Страницы лагеря «Искатель» в социальных сетях:

•        Instagram – https://www.instagram.com/pro.iskatel

•        Вконтакте – https://vk.com/iskatelvladimir


Возврат к списку