Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Среда, 9 Сентября 2020 г.
Версия для слабовидящих
Об итогах V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания»
Об итогах V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания»


В соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ департамента образования администрации Владимирской области от 11.12.2019 г. № 247 проведена V областная научно-практическая конференция школьников «Вектор познания».

В Оргкомитет поступили 108 работ из 19 муниципальных образований Владимирской области по 8 предметам: география, иностранный язык, технология, математика, мировая художественная культура, физика, физическая культура, химия.

После проверки на плагиат и экспертной оценки работ были отобраны 64 учебных исследования из 15 муниципальных образований Владимирской области.

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Владимирской области коронавирусной инфекции очный этап V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания» проведён в дистанционном формате (оценка презентаций и текстов защиты результатов исследования авторов работ, прошедших заочный этап).

Жюри определило победителя и призёров в каждой секции:

Секция «География»


п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

Статус

1.

Силантьева Екатерина

10

Кольчугинский район

Победитель

1 место

2.

Соловьева Анна

9

Юрьев-Польский район

Призёр

2 место

3.

Хромин Денис

8

г. Владимир

Призёр

2 место

4.

Шагина Арина

10

г. Владимир

Призёр

3 место


Секция «Иностранные языки»


№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

Статус

1.

Абрамова Юлия

9

г. Муром

Победитель

1 место

2.

Вагнер Алиса

9

г. Александров

Призёр

2 место

3.

Шелковникова Полина

9

г. Александров

Призёр

3 место



Секция «Математика»


п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

Статус

1.

Воеводина Виктория

9

г. Владимир

Победитель

1 место

2.

Соколов Артем

9

г. Владимир

Призёр

2 место

3.

Дубова Анна

9

г. Владимир

Призёр

3 место

4.

Нагаев Александр

9

г. Владимир

Призёр

3 место



Секция «Мировая художественная культура»


№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

Статус

1.

Нефедова Наталия

10

г. Владимир

Победитель

1 место

2.

Копытин Сергей

11

о. Муром

Призёр

2 место

3.

Хрисанфова Алёна

9

Камешковский район

Призёр

2 место

4.

Попова Анна

8

Петушинский район

Призёр

3 место


 

Секция «Технология»


№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

Статус

Обслуживающий труд (девушки)

1.

Вихрова Надежда

9

г. Муром

Победитель

1 место

2.

Гасанова Людмила

8

Камешковский район

Призёр

2 место

3.

Асотова Елизавета

11

г. Владимир

Призёр

3 место

Технический труд (юноши)

1.

Чуняев Дмитрий

11

г. Владимир

Победитель

1 место

2.

Волков Антон

11

г. Александров

Призёр

2 место

3.

Желобовский Матвей

9

г. Радужный

Призёр

3 место


Секция «Физика»


№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

Статус

1.

Кузнецова Полина

9

г. Ковров

Победитель

1 место

2.

Андреева Варя

11

г. Владимир

Призёр

2 место

3.

Халюткина Анастасия

9

г. Владимир

Призёр

3 место

4.

Камнева Наталья

9

г. Владимир

Призёр

3 место


 

Секция «Физическая культура»


п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

Статус

1.

Ильина Елизавета

9

г. Муром

Победитель

1 место

2.

Рунова Кристина

11

г. Владимир

Призёр

2 место

3.

Белозеров Владислав

9

г. Ковров

Призёр

3 место


 

Секция «Химия»


п/п

ФИ обучающегося

Класс

Территория

Статус

1.

Кузнецова Карина

11

г. Гусь-Хрустальный

Победитель в номинации «Лучшее научное исследование»

2.

Боровков Михаил

11

Петушинский район

Победитель

1 место

3.

Тарасова Ксения

9

Собинский район

Призёр

2 место

4.

Кузнецов Павел

9

о. Муром

Призёр

3 место


 

Поздравляем победителей и призеров V областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания» с успешным участием!

Наградные материалы победителям и призёрам, педагогам, подготовившим победителя, в каждой секции будут переданы в управления образования после окончания режима самоизоляции.

Приглашаем юных исследователей принять участие в VI областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания» в 2020-2021 учебном году. Более подробно с правилами участия можно ознакомиться на сайте конференции по адресу http://vektor.viro33.ru/

Возврат к списку