Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Вторая образовательная итерация в детском технопарке «Кванториум-33»

   Вторая образовательная итерация (с апреля по июнь) в детском технопарке «Кванториум-33» начнется в дистанционном формате

   Первые занятия пройдут по расписанию с понедельника 6 апреля

   В связи с объявлением во Владимирской области режима самоизоляции граждан в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией вторая образовательная итерация в детском технопарке «Кванториум-33» начнется в дистанционном формате. Занятия начнутся с 6 апреля по установленному расписанию, они будут проходить дважды в неделю для каждой группы. На данный момент период окончания «дистанционки» - 30 апреля, если не будет иных корректировок в сроках.

   Каждому обучающемуся, зачисленному в группу, на почту было выслано письмо с указанием алгоритма взаимодействия с педагогом технопарка на ближайший месяц. Все педагоги дополнительного образования выбрали для себя удобные для дистанционного взаимодействия с обучающимися онлайн-платформы, вебинарные сервисы (СЭДО ВО, skype, discord, viber, zoom, ВК и др.) и оповестили об этом родителей обучающихся и их самих. Планы занятий составлены на основании рабочих программ, скорректированных под дистанционный формат обучения. Каждое занятие будет длиться два часа (как в случае очного формата) в режиме смешанного обучения.

   В случае возникновения вопросов, связанных с образовательным процессом, родители и заинтересованные лица могут позвонить руководителю технопарка Пономареву Валентину Геннадьевичу (+79607332675) или курирующему проректору Поляковой Виктории Александровне (+79065602019)


Возврат к списку