Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Скорая помощь в организации дистанционного обучения

 

Уважаемые коллеги!

   Вся тяжесть перехода на дистанционное обучение и освоение платформы СЭДО ВО прежде всего легла на плечи администраторов школы и системы. Несмотря на то, что созданы материалы в помощь администраторам и педагогам, работает "горячая" линия, мы считаем необходимым оказание непосредственной помощи вам, учитывая сжатые сроки в условиях карантина.
 
   На этой неделе мы запланировали две встречи в режиме вебинара:
1. В четверг, 2 апреля, в 18.00 - для администраторов системы (ссылка на вебинар будет прислана вам на электронную почту за час до начала трансляции).
2. В пятницу, 3 апреля, в 14.00 - для педагогов, которые испытывают трудности в создании курсов (ссылка также появится у вас за час до начала вебинара). Просим разослать информацию своим педагогам.
 
   Ведущая вебинара - директор школы № 10 г. Гусь-Хрустальный, учитель русского языка и литературы, автор курса по русскому языку на сайте СЭДО ВО Миронова Елена Юрьевна.
 
   Вам будет доступен чат, вы сможете задать вопросы, на которые Елена Юрьевна или сотрудники РЦЦТО будут оперативно отвечать. Планируется запись вебинаров.
 
   ВАЖНО!  Для оповещения создан канал и чат в Телеграм, вы можете пройти туда по ссылке https://t.me/dist_vlad и быть в курсе всех событий. Приглашаем всех педагогов к обсуждению проблем перехода на дистанционное обучение!
 
   Уверены, что горизонтальное обучение - самое комфортное и эффективное. До встречи на вебинаре!

Возврат к списку