Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Учителям требуется самостоятельно создавать и проводить дистанционные занятия разной тематики

Уважаемые коллеги!

В 2020 году проектная деятельность становится актуальной для достижения образовательных результатов. Перед педагогическим составом стоят новые задачи: найти и обучиться новым методикам и инструментам, внедрить технологии для подготовки учеников в урочную и внеурочную деятельность.

Учителям требуется самостоятельно создавать и проводить дистанционные занятия разной тематики. В связи с этим, педагогам необходимо наработать навыки эффективной организации учебной (в том числе проектно-исследовательской) деятельности удаленно, а директорам и завучам школ определиться с методиками и ресурсами для обеспечения образовательного процесса.

26 марта в 16.00 (по московскому времени) состоится вебинар «Управление проектной деятельностью школьников в рамках новых ФГОС» для руководителей образовательных учреждений.

Ведущий встречи – Киселева Наталия Александровна, заместитель министра образования Московской области, учитель математики высшей квалификационной категории, включена в ТОП-50 лучших учителей мира (финалист Global Teacher Prize).

Длительность – 60 мин.

На онлайн-встрече будут представлены основные принципы проектного обучения, основная цель которого развитие жизненных умений, инициирующих личностных рост и индивидуальное развитие, межличностное общение и взаимодействие, а также самоопределение учеников.

Спикер вебинара уделит внимание важной роли эффективной системы управления образовательными процессами в школе, согласно современным требованиям, основным проблемам и их решению.

Пройдет обсуждение эффективной организации и грамотного использования интернет-технологий в различных аспектах учебной деятельности – от проведения урока до кружка.

Вебинар проводит ООО «ГлобалЛаб». Лидерский проект Агентства стратегических инициатив и резидент Фонда «Сколково» – ООО «ГлобалЛаб» является разработчиком среды сетевого исследовательского взаимодействия школьников, их родителей и учителей. Это безопасный и понятный образовательный ресурс, дающий педагогам инструменты и готовые решения для применения проектно-исследовательской деятельности в урочной и неурочной деятельности, существующий с 2013 года. За весь период деятельности ГлобалЛаб накоплен огромный опыт внедрения проектной и учебно-исследовательской деятельности.

Для участия в вебинаре необходима регистрация по ссылке:
https://globallab.org/ru/lp/webinar/webinar_26032020.html

Возврат к списку