Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Состоялся семинар по теме «Организационно-педагогические условия интеграции инклюзии в образовательное пространство на разных уровнях образования»

20 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ № 24 г. Ковров в рамках курсов повышения квалификации для руководителей и заместителей руководителей ОО Владимирской области состоялся семинар по теме «Организационно-педагогические условия интеграции инклюзии в образовательное пространство на разных уровнях образования».
В ходе мероприятия участники семинара ознакомились с моделью образовательного пространства ОО в условиях инклюзивного образования, особенностями организации учебного процесса и внеурочной деятельности в процессе инклюзивного образования, методического сопровождения педагогов, практическими аспектами позитивной социализации детей с ОВЗ в системе дополнительного образования.
Также педагогами МБОУ СОШ № 24, МБДОУ Детский сад № 8, МКДОУ Детский сад № 53 и МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Ковров  были проведены мастер-классы по организации различных видов деятельности с детьми с ОВЗ.
Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой выражает благодарность всем участникам и организаторам семинара за работу и содействие в подготовке высококвалифицированных управленческих кадров системы образования Владимирской области.

Возврат к списку