Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Школьники Владимирской области зарядились энергией в рамках проекта «Классные встречи»

Всероссийский проект «Классные встречи» реализуется во Владимирской области в рамках федерального проекта «Социальная активность» призван сформировать у школьников ценностные ориентиры через встречи с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественниками и известными личностями современности.
В декабре активисты школы №9 г. Карабаново встретились с артистом театра и кино Константином Шелягиным.
В легком и непринуждённом разговоре Константин рассказал ребятам, чтобы добиться успеха в жизни, нужно заниматься любимым делом и не оставлять времени на отдых. Творчество для актёра - это и есть сама жизнь, которая теряет смысл, если ты жалеешь себя и останавливаешься.
Поговорили обо всём: о сериале «Универ», о профессиональном пути, детстве, семье, школьной жизни, друзьях. И даже узнали, что мечта Константина - снять кино на своей малой Родине. А небольшой мастер-класс от актёра "Как зарядиться энергией" поднял настроение ещё больше.
28 января 2020 года на базе средней школы №1 города Кольчугино прошла районная Классная встреча с выпускником школы, студентом Института искусств и художественного образования ВлГУ кафедры «Театральное искусство» Астаховым Александром.
Активисты Кольчугинского района приняли участие в мастер-классе по основам актёрского мастерства.
По окончании встречи гость прочитал ребятам стихи собственного сочинения.

Возврат к списку