Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

В ЦПОД «Платформа 33» зажглись огни «Новогодней интеллектуальной ёлки+»

Юные интеллектуалы не только получили свидетельства об окончании курсов и, в качестве подарка, областную детскую газету "Планета детства", но и не отказали себе в желании весело отдохнуть. Они решили на время ослабить интенсивный учебный ритм и стать самыми "обычными" мальчишками и девчонками, которые всегда рады пошутить, поиграть, принять участие в конкурсах, спеть песни под гитару. А помогли им проявить свои творческие способности "зажигательные ребята" - комиссары областного педагогического отряда «Родник» и вожатые педагогического отряда «Рассвет» во главе со своим другом и коллегой, педагогом-организатором ЦПОД «Платформа 33» Алексеем Колесовым.
Активное участие в праздничных мероприятиях принял Александр Павлов - педагог дополнительного образования Центра поддержки одаренных детей, выпускник кафедры биолого-географического образования Педагогического института ФГБОУ. В течение трех месяцев он вел занятия по четырем программам: «Химия и биология в задачах научно-технологического развития», "Практическая биология", «Нейробиология» и «Нанохимия».
На базе лаборатории Центра по направлению «Физика» были реализованы три образовательных программы: «Практическая физика», «Физика в задачах научно-технологического развития», «Экспериментальная физика». Занятия провел педагог дополнительного образования ЦПОД «Платформа 33», выпускник ВлГУ по направлению «Фотоника и оптоинформатика» (бакалавриат), «Лазерная физика» (аспирантура), Игорь Скрябин.
Впервые в программу "Академия+" был включен такой предмет, как «Олимпиадная математика» для учащихся 9-х классов. С одаренными школьниками занимался Роман Николаевич Тихомиров - педагог кафедры «Математическое образование и информационные технологии» ВЛГУ имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, доцент, кандидат физико-математических наук.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой открывает новый набор школьников на программы дополнительного образования «Академия+» (48 ч. – очно).

Сроки обучения - со 2 марта по 31 мая. В весеннем образовательном триместре будет реализовано 9 образовательных программ.
Самостоятельно зарегистрироваться можно на официальном сайте ЦПОД «Платформа 33» до 10 февраля в разделе «Регистрация на программы» по ссылке.

Возврат к списку