Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

РДШ празднует День отца


17 октября 2021 года впервые отметили праздник «День Отца». Благополучная семья — основа стабильности общества и государства. И роль отца так же важна, как и роль матери. Поэтому в этом году президент России Владимир Путин своим указом установил День отца для «укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

Активисты РДШ Владимирской области подключились к поздравлению отцов и каждая образовательная организация провела акции и марафоны в честь нового праздника.

Ребята из Филипповской школы приняли участие в акции «Отец-образец» и выложили видео-ролики с поздравлениями своих пап. Особенно отличились: Букин Василий, Миронов Роман и Печёнкин Максим.

Активно проходит и акция «Отцово древо». Ученики Большевсегодической школы, а также Вероника Павлова и Щелкова Маргарита рассказали историю своих семей и "вырастили" отцовское дерево.

Ребята из ЦВР Юрьев-Польского тоже поздравили своих отцов и нарисовали работу своих пап

А вот ученики Фёдоровской школы начали утро праздника с акции «Зарядка с папой», а также провели конкурс рисунков «Мой папа».

А Данил Кухтин даже успел съездить #КОтцуНаРаботу в рамках одноименной акции. Папа познакомил Даню с профессией энергетика и рассказал о тонкостях данной работы. В школе №4 г. Кольчугино также была проведена данная акция.

Ну и завершила неделю акция «Дело с папой», в которой с удовольствием приняли участие ученики школы №4 г.Кольчугино и активисты Филиповской школы. Ведь ничто не объединяет так, как совместная работа, а с папой тем более.

Хотелось бы сказать, что быть отцом - это особая обязанность. Отец – это друг, помощник и наставник.

 


Возврат к списку