Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Старт областного математического конкурса «Фрактал»


         1 октября 2021 года на сайте проектной деятельности WikiВладимир стартует областной математический конкурс «Фрактал».

         Конкурс второй год подряд проводит Центр поддержки одарённых детей «Платформа 33». Конкурс проводится с целью выявления, формирования и развития творческих способностей, развития математической культуры, формирования положительной мотивации к изучению математики обучающихся 7-8-х классов.

            Участниками Конкурса стали 20 команд обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Владимирской области, из 18 муниципалитетов под руководством 24 учителей математики, информатики и физики. Каждая команда состоит из пяти школьников (трех семиклассников и двух восьмиклассников).

         Участников ожидают встречи с разнообразными геометрическими, историческими и логическими задачами, подобранными и составленными специально для конкурса. В ходе конкурса ребята освоят новые сервисы и обогатятся новыми компетенциями. Юным любителям математики предстоит проявить свои знания и умения, настойчивость, креативность, целеустремленность на каждом из четырех этапов конкурса.

         Итоги конкурса будут подведены 25 октября 2021 года и опубликованы на сайте Центра поддержки одарённых детей «Платформа 33».

         Организаторы конкурса желают победы всем участникам!

 


Возврат к списку