Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Приглашаем старшеклассников на летние проектные смены


Впервые в Центре поддержки одарённых детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой пройдут проектные смены, и для них выбрано лучшее время – летние каникулы.

Школьники пошагово разработают собственный проект от поиска актуальной темы, проблематизации вопроса, планирования деятельности до презентации результатов.

Названия программ летних смен дублируют названия направлений Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». И наставниками ребят станут эксперты регионального трека конкурса, а также педагоги, участвующие в подготовке проектных групп на другие состязания высокого уровня.

Помимо учебных занятий (лекций, практикумов, лабораторных работ), участников смен ждут экскурсии, мастер-классы, творческие мероприятия, вечер знакомств и другие развивающие и не дающие скучать активности.

Итак, смены пройдут:

I смена – с 21 по 25 июня 2021 года пройдёт по направлениям: «Персонализированная медицина», «Природоподобные и биотехнологии», «Большие данные и умный город».

II смена – с 28 июня по 2 июля 2021 года посвящена следующим направлениям: «Когнитивные исследования и нейротехнологии», «Нанотехнологии и новые материалы», «Персонализированная медицина», «Природоподобные и биотехнологии».

Чтобы попасть на смену, нужно выбрать понравившуюся программу и отправить заявку на адрес od.deti33@yandex.ru до 30 мая 2021 г. по форме:

 


Ф.И.О. участника,

электронный адрес,

телефон

 

 

 

 

 

 

Территория, наименование образовательной организации, класс

Смена

(1 или 2)

Название программы

С проживанием

/без проживания

 

 

 

 

 

 


 

В случае зачисления на программу на указанную в заявке почту (для индивидуальной заявки) или на почту управления образования (для коллективной заявки от территории) до 7 июня придет соответствующее уведомление.

Заполняйте заявку и присылайте нам, ждём с нетерпением!

 

 

 


Возврат к списку