Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Приглашаем принять участие в региональном дистанционном конкурсе инновационных практик воспитания


С 11 мая по 1 октября 2021 года Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой проводит региональный дистанционный конкурс инновационных практик воспитания.  Участниками Конкурса могут быть руководители и педагоги  образовательных организаций: учителя-предметники, классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования. Для участия в Конкурсе принимаются материалы, содержащие структурированное описание авторского инновационного опыта в области воспитания (инновационные практики). Тематика конкурсных материалов определена в соответствии с направлениями воспитательной деятельности, обозначенными в Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 г.
Для участия в конкурсе необходимо:
  1. представить заявку в электронном виде (Приложение 1) в срок до 23 сентября 2021 г. по адресу электронной почты kabinetrl@yandex.ru.  
  2. заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение 4), распечатать и прислать скан в срок до 23 сентября 2021 г. по адресу электронной почты kabinetrl@yandex.ru .
  3.  конкурсные материалы разместить на любом файлообменнике (Яндекс.Диск, Облако.Майл и др.) и разместить ссылку на загруженный файл в таблице на странице Конкурса на региональном сайте «WikiВладимир» по ссылке https://clck.ru/Ub27c в срок до 23 сентября 2021 г..
Подробности - в Положении о Конкурсе.
Дополнительную информацию можно получить по т. 8(4922)32-11-65, (Куликова Людмила Владимировна) и по т. 8(4922)52-27-44, 8(906)560-20-19 (Полякова Виктория Александровна).



Возврат к списку