Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Суббота, 10 Апреля 2021 г.
Версия для слабовидящих
Актуально
Рекомендуем
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике


         5-6 февраля 2021 г. состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике.

         В нём приняли участие 39 обучающихся 9-11 классов из 11 муниципальных образований области: г. Владимира, г. Гусь-Хрустального, г. Коврова, о. Муром, ЗАТО г. Радужный, Александровского, Вязниковского, Гороховецкого, Меленковского, Собинского и Юрьев-Польского районов. А также 1 обучающийся 11 класса СУНЦ МГУ (г. Москва).

         В целях более раннего выявления одарённых детей, а также подготовки к всероссийской олимпиаде школьников по математике следующего года в эти сроки состоялся и региональный этап олимпиады для учащихся 8 классов – олимпиады имени Леонарда Эйлера. В нём приняли участие 9 обучающихся 8 классов из 6 муниципальных образований области: г. Владимира, г. Гусь-Хрустального, г. Коврова, о. Муром, Вязниковского и Гусь-Хрустального районов.

         ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике стала:

- Плотникова Н., обучающаяся 9 класса г. Владимира.

 

         ПРИЗЁРАМИ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике стали:

- Салахов Э., обучающийся 9 класса г. Коврова,

- Акифьев Д., обучающийся 9 класса Александровского района,

- Щербинко К., обучающийся 9 класса г. Владимира,

- Артёмов И., обучающийся 10 класса о. Муром,

- Тляшок Э., обучающийся 10 класса г. Коврова,

- Герасимов П., обучающийся 10 класса г. Коврова,

- Григорян В., обучающийся 10 класса г. Коврова,

- Трусова П., обучающаяся 11 класса Александровского района,

- Зубов П., обучающийся 11 класса г. Владимира,

- Максимов А., обучающийся 11 класса г. Гусь-Хрустального,

- Мельников И., обучающийся 11 класса Александровского района.

 

         ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа олимпиады имени Леонарда Эйлера стал:

Сергиевский А., обучающийся 8 класса г. Владимира.

         ПРИЗЁРАМИ регионального этапа олимпиады имени Леонарда Эйлера стали:

- Рожновский Ю., обучающийся 8 класса о. Муром,

- Савин А., обучающийся 8 класса г. Гусь-Хрустального.

Поздравляем победителей и призёров с успешным участием в региональных этапах всероссийской олимпиады школьников по математике и олимпиады имени Леонарда Эйлера!

Возврат к списку