Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Приглашение на очный этап VIII областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания»

 

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Владимирской области от 25.11.2022 г. № 1094 с 27 февраля по 30 марта 2023 года проведен заочный этап VIII областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания».

В Оргкомитет поступили 159 работ из 16 муниципальных образований, по 10 предметам: биология, география, иностранный язык, основы безопасности жизнедеятельности, технология, математика, мировая художественная культура, физика, физическая культура, химия.

После проверки на плагиат и экспертной оценки работ были отобраны 82 учебных исследования, авторы которых приглашаются на очную защиту согласно приложению 1.

Очный этап VIII областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания» будет проводиться в два дня: 12 и 13 апреля 2023 года согласно приложению 2.

12 апреля будут работать секции «Биология», «География», «Математика», «Мировая художественная культура», «Технологии».

13 апреля будут работать секции «Иностранные языки», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Физика», «Физическая культура», «Химия».

Защита исследовательских работ будет проходить в форме публичного представления результатов работы и дискуссии по теме. На каждое выступление отводится не более 15 минут, из которых до 10 минут на презентацию и до 5 минут на дискуссию (ответы на вопросы членов жюри).

Проезд, питание участников конференции и сопровождающих их лиц осуществляется за счет направляющей стороны.

Место и время проведения очного этапа: г. Владимир, ул. Каманина, д.30/18, Центр поддержки одарённых детей «Платформа 33» с 10:00 до 13:00 часов дня.

Подробнее


Возврат к списку