Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
logotype

Встреча знатоков русского языка

30 марта 2023 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой  пройдёт финал областного конкурса на знание русского языка среди школьников 7-8 классов «Грамотеи.РУ» в очном формате.

В нём примут участие 105 обучающихся 7-8 классов в составе 21 команды из всех муниципальных образований Владимирской области.

Из них победителями полуфинала, который прошёл на сайте проектной деятельности WikiВладимир, признаны шесть команд. Эти команды примут участие в игре за столиками конкурса.

15 команд, получивших статус участника полуфинального этапа областного конкурса «Грамотеи.РУ» 2022-2023 учебного года, приглашаются в качестве гостей финала и для игры с залом.

Всем ребятам, принявшим участие в полуфинальной игре, 30 марта будут вручены дипломы, сертификаты, памятные подарки, а педагогам – благодарственные письма Министерства образования и молодежной политики Владимирской области.

Команда, победившая в финальной игре, будет представлять Владимирскую область на межрегиональном фестивале «Владимирские грамотеи приглашают…», который состоится 26-28 апреля 2023 года.

news

Возврат к списку